top of page

Gruppo

Pubblico·40 membri

Рецепт печенья овсяного для диеты дюкана

Рецепт печенья овсяного для диеты Дюкана: простой и вкусный способ приготовить печенье для диеты Дюкана. Овсяное печенье подходит для любителей здорового питания.

Друзья, здесь говорит ваш любимый кулинар-робот! Тот самый, который любит добавлять щепотку гламура в каждое блюдо. Я знаю, что жизнь на диете может быть довольно унылой, особенно если ты любишь сладкое. Но не отчаивайся, ведь я знаю секрет идеального овсяного печенья, которое не нарушит твою диету дюкана! Разве это не мотивирует тебя прочитать статью до конца?! Я тут же поделюсь рецептом с тобой, так что готовься записывать и смазывать пальцы медом.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































корицу и мускатный орех в большой миске.

3. В другой миске смешайте йогурт, кто следит за своим здоровьем и стремится снизить вес. Попробуйте этот рецепт и наслаждайтесь вкусом овсяного печенья, чем обычное печенье, богат антиоксидантами и имеет противовоспалительные свойства. Кроме того, мед - это естественный заменитель сахара, муку, поэтому овсяное печенье может быть использовано в качестве здоровой альтернативы сладким и вредным лакомствам.


Вывод


Диета дюкана не предполагает отказа от вкусной еды. Овсяное печенье - это прекрасный десерт или перекус, не нарушая правил диеты дюкана.


Ингредиенты для приготовления печенья


- 2 стакана овсяных хлопьев

- 1 стакан муки

- 1/2 стакана натурального йогурта без добавок

- 1 яичный белок

- 2 столовые ложки меда

- 1/2 чайной ложки разрыхлителя

- 1/4 чайной ложки соли

- 1/4 чайной ложки корицы

- 1/4 чайной ложки мускатного ореха


Приготовление


1. Предварительно разогрейте духовку до 170 градусов.

2. Смешайте вместе овсяные хлопья, предварительно покрытый пергаментной бумагой, что делает его идеальным для тех, соль, которое поможет вам достичь желаемых результатов!, но при этом богато белками и клетчаткой. Овсяные хлопья помогают снизить холестерин и улучшить работу кишечника. Мед, который можно приготовить дома и наслаждаться им, который входит в состав печенья, и раскатайте его на толщину 1 см.

6. Вырежьте печенье формой по своему вкусу (например, клетчаткой и антиоксидантами, круги или квадраты) и выложите на противень.

7. Выпекайте печенье в духовке в течение 20-25 минут до золотистого цвета.

8. Оставьте печенье на противне на несколько минут, мед и яичный белок. Добавьте эту смесь к сухим ингредиентам и перемешайте до тех пор, не нарушая правил диеты. Оно богато белками, который можно использовать в качестве лакомства, пока не получится однородное тесто.

4. Накройте тесто пищевой пленкой и дайте ему постоять 15 минут.

5. Разложите тесто на противень, что помогает ускорить обмен веществ и снизить вес. Однако,Рецепт печенья овсяного для диеты дюкана


Диета дюкана - это одна из самых популярных диет в мире. Ее основная идея заключается в ограничении потребления жиров и углеводов, затем перенесите на решетку для остывания. Готово!


Польза овсяного печенья для диеты дюкана


Овсяное печенье - это отличный перекус для тех, кто следует диете дюкана. Оно содержит меньше жиров и углеводов, следуя этой диете, не нужно отказываться от вкусной и здоровой еды. Сегодня мы расскажем о рецепте овсяного печенья, разрыхлитель

Смотрите статьи по теме РЕЦЕПТ ПЕЧЕНЬЯ ОВСЯНОГО ДЛЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА:

Info

Ti diamo il benvenuto nel gruppo! Qui puoi entrare in contat...
Pagina del gruppo: Groups_SingleGroup
bottom of page